Киров
ул. Щорса, д.68/1
Дилерский центр
+7 (8332) 44-56-06
Сервисный центр
+7 (8332) 44-56-46
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Щорса, д.68/1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ БЦР-АВТОКОМ (ул. Щорса, д.68/1)
19.07.2021

Приглашаем вас на презентацию флагмана линейки легких грузовиков и микроавтобусов российского автопрома – GAZelle NN. Эта машина воплотила в себе лучшие традиции российской инженерной мысли. На презентации в дилерском центре ГАЗ БЦР-Автоком вы получите уникальный шанс одними из первых в России протестировать новинку нижегородского автозавода.

GAZelle NN – больше, чем новая модель или новое поколение самой популярной коммерческой техники в России. Отличительная особенность нового автомобиля – это широкое применение цифровых сервисов и высокий уровень комфорта. Новая электронная архитектура, мощная интеллектуальная система, более 50 конструктивных и технологических изменений обеспечивают универсальность новой платформы, которая станет базой для дальнейшего развития модельного ряда автомобилей ГАЗ в ближайшем десятилетии.

В программе мероприятия вас ждёт трансляция из Московской видеостудии презентации GAZelle NN, которую проведет известная медийная персона. Вы услышите историю создания автомобиля от людей, непосредственно трудившихся над его разработкой, примете участие в розыгрыше призов.

Мы высоко ценим наших клиентов и партнёров и для нас особенно важно разделить это знаковое событие с вами. Поэтому ждём вас в 16.00 по адресу:Киров, Щорса, 68/1

Зарегистрироваться на презентацию и тест-драйв можно по ссылке https://gazday.ru/

До встречи на презентации!